Viljandi mnt 82, 61708 Tartumaa

Адрес

+372 7 300 053 

Телефон

+372 7 300 051

Fax

info@alpter.ee

Эл. почта

Контакты




Компания Alpter Group основана в июне 1997 года. С 1999 года мы занимаемся внутренним и международным транспортом.

Основная часть нашей работы - транспортные услуги в Эстонии. Мы обслуживаем наших клиентов транспортировкой сыпучих/опилочных материалов с самосвалом и прицепом с мобильным полом. Предлагаем также перевозки пиломатериалов и товаров на поддонах тентами. Открыты для всех новых предложений!

Международные направления как на Европу так и на Россию, а также перевозки внутри Европы. Наш автопарк состоит из 79 грузовых машин DAF, которые отвечают EURO 5 и EURO 6 требованиям и 77 разнообразных прицепов (Benalu, Knapen, Schmitz, Mega, Krone).

Команда

Alar Parv

Директор

+372 502 9299

alar@alpter.ee

Kertu Hein

Секретарь

+372 5691 6560

kontor@alpter.ee

Marek Kirsipuu

Внутренний транспорт по Эстонии (опилки)

+372 5645 4250

hake@alpter.ee

Jüri Štšerbakov

Внутренний транспорт по Эстонии (опилки)

+372 5684 2055

hake@alpter.ee

Irina Dõhne

Tранспорт по Эстонии (тент) и России

+372 5667 0140

tent@alpter.ee

Rando Kübar

Международный транспорт Европы

+372 5698 0113

rando@alpter.ee

Aleksei Babkov

Международный транспорт Европы

+372 5629 1310

aleksei@alpter.ee

Vahur Torop

Технический директор

+372 5665 5588

vahur@alpter.ee

Jaanus Reinberg

Технический директор

+372 5648 2582

tehnika@alpter.ee

Marge Vanem

Главный бухгалтер

+372 730 0052

marge@alpter.ee

Velge Nael

Бухгалтер

+372 730 0052

velge@alpter.ee

Svetlana Mohhareva

Ассистент

+372 730 0053

svetlana@alpter.ee

Jekaterina Kübar

Ассистент

+372 5647 2241

jekaterina@alpter.ee

Jekaterina Olhovikova

Ассистент

+372 5647 3660

katerina@alpter.ee

Karin Teniste

+372 5909 3542

karin@alpter.ee

Контакты

Смело обращайтесь и мы найдём лучшее решение для Вас

Email again: