Viljandi mnt 82, 61708 Tartumaa

Адрес

+372 7 300 053 

Телефон

+372 7 300 051

Fax

info@alpter.ee

Эл. почта

Контакты




Компания Alpter Group основана в июне 1997 года. С 1999 года мы занимаемся внутренним и международным транспортом, а также, добываем гравий/песок.

Основная часть нашей работы - транспортные услуги в Эстонии. Мы обслуживаем наших клиентов транспортировкой сыпучих/опилочных материалов с самосвалом и прицепом с мобильным полом. Предлагаем также перевозки пиломатериалов и товаров на поддонах тентами. Открыты для всех новых предложений!

Международные направления как на Европу так и на Россию, а также перевозки внутри Европы. Наш автопарк состоит из 79 грузовых машин DAF, которые отвечают EURO 5 и EURO 6 требованиям и 77 разнообразных прицепов (Benalu, Knapen, Schmitz, Mega, Krone). Начиная с 2010 года июля месяца продаём в Тартусском уезде, в области Лаева на карьере Лыхмузе природный гравий, щебёнку, песок и камень.

Команда

Alar Parv

Директор

+372 50 29 299

alar@alpter.ee

Elina Võsu

Секретарь

+372 56 916 560, +372 7 300 053

elina@alpter.ee

Andre Vulf

Внутренний транспорт по Эстонии (опилки)

+372 56 842 055

hake@alpter.ee

Irina Dõhne

Внутренний транспорт по Эстонии (тент)

+372 56 670 140

tent@alpter.ee

Jelena Rõbnikova

транспорт по России

+372 56 473 660

jelena@alpter.ee

Jane Soidla

Международный транспорт

+372 56 488 774

road@alpter.ee

Marek Kirsipuu

Директор карьера

+372 56 454 250

karjaar@alpter.ee

Vahur Torop

Технический директор

+372 56 655 588

vahur@alpter.ee

Viktor Vider

Технический директор

+372 56 482 582

viktor@alpter.ee

Marge Vanem

Главный бухгалтер

+372 7 300 052

marge@alpter.ee

Velge Nael

Бухгалтер

+372 7 300 052

velge@alpter.ee

Annika Vulf

Ассистент

+372 7 300 053

annika@alpter.ee

Контакты

Смело обращайтесь и мы найдём лучшее решение для Вас

Email again: